Мероприятия
  16-04-2018
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
  17-11-2019
В г.Ельце состоялся 16ноября 2019г. окрытый турнир "Кубок Добрыни-2019"
читать далее...
  26-11-2019
В г. Липецке 23ноября 2019г. состоялся межрегиональном турнире по борьбе самбо «Юный динамовец» и состоялся XVII межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Л.Л. Ларикова.
читать далее...
  23-11-2019
В г. Кстово с 19 по23 ноября2019г. проходил Кубок России по самбо
читать далее...
  21-10-2019
В городе Лебедянь 20октября 2019г состоялось открытое первенство Лебедянского муниципального района по самбо
читать далее...
  21-10-2019
В городе Воронеж 19 октября 2019г состоялся открытый чемпионат городского округа город Воронеж
читать далее...
  14-10-2019
В столице Узбекистана Ташкенте с 10 по 14 октября 2019г. проходило первенство мира по самбо
читать далее...
  08-10-2019
Воспитанник ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» Иван Агафонов находиться на учебно-тренировочный сборах по самбо
читать далее...
  08-10-2019
В селе Дмитриевка Становлянского района 05октября 2019г. состоялся командный турнир по борьбе дзюдо
читать далее...
  27-09-2019
В городе Ельце 21 сентября 2019г. состоялся I командный фестиваль единоборств
читать далее...
  17-09-2019
В городе Ельце 21 сентября 2019г. состоялось открытое первенство НП КРФКС «Атлант»
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

В Ельце 13-16 мая состоялся Международный турнир по дзюдо

В Ельце 13-16 мая состоялся Международный турнир по дзюдо, посвящённый памяти
почётного железнодорожника Н.В.Бутко
среди юношей и девушек 1996-1998 , 1999-2001г.р.
Всего в Елец съехалось более 300 спортсменов из Орловской, Тамбовской, Воронежской, Липецкой,
Саратовской, Курской, Белогородкой областей, Краснодарского края, а также из Туркменистана и республики Беларусь.
Победители и призёры областной СДЮСШОР «Локомотив»:
Иван Агафонов 1место вес 38кг. тренер Владимир Николаевич Агафонов
Кирилл Киреев 1место вес 55кг. тренер Эдуард Александрович Урюпин
Даниил Стройков 1место вес 60кг. тренер Эдуард Александрович Урюпин
Никита Агафонов 1место вес 66кг. тренер Владимир Николаевич Агафонов
Никита Иванов 1место вес 73кг.тренер Владимир Николаевич Агафонов
Анжела Алексанян 1место вес 48кг.(1996-98г.р) тренер Марат Анатольевич Орлов
Дарья Старикова 1место вес 52кг. тренер Ирина Петровна Клокова
Реван Пирмагомедов 2место вес 26 кг. тренер Леонид Николаевич Панфёров
Николай Гладышев 2место вес 30кг. тренер Владимир Николаевич Агафонов
Сергей Алексанян 2место вес 46кг. тренер Марат Анатольевич Орлов
Николай Назаров 2место вес 66кг. тренер Сергей Владимирович Антонов
Александр Чеботарь 2место вес 90кг. тренер Владимир Николаевич Агафонов
Кирилл Ечкин 3место вес 46кг. тренер Леонид Николаевич Панфёров
Дмитрий Федоренко 3место вес 66кг. тренер Владимир Николаевич Агафонов
Константин Яковлев 3место вес 66кг. тренер Сергей Владимирович Антонов
Артём Понаморенко 3место вес 73кг. тренер Владимир Николаевич Агафонов
Дарья Бессонова 3место вес 57кг. тренер Ирина Петровна Клокова

следующая новость ...
(c) 2001-2009, Г(О)УДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

Липецкая область, г. Елец, ул. Оржоникидзе, д.9, с/к « Локомотив»
Тел.: 8 (47467) 6-39-40, 4-13-48
Елец