Мероприятия
  16-04-2018
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
  20-08-2020
В г. Липецке 15августа 2020г. проходил Чемпионат Липецкой области по дзюдо
читать далее...
  12-02-2020
В г.Торжок с 31января по 02февраля 2020 года состоялся Всероссийский турнир по дзюдо
читать далее...
  12-02-2020
В городе Орле с 07февраля по 09февраля 2020 года состоялось первенство Центрального федерального округа по дзюдо
читать далее...
  21-01-2020
В г. Липецке 18января 2020г. проходило Первенство Липецкой области по дзюдо до 15лет, до23лет
читать далее...
  23-12-2019
В городе Лебедянь 22декабря2019г состоялся Межрегиональный турнир по самбо
читать далее...
  23-12-2019
В Воронеже с 17 по 21 декабря 2019 года прошло первенство Центрального федерального округа по самбо
читать далее...
  17-11-2019
В г.Ельце состоялся 16ноября 2019г. окрытый турнир "Кубок Добрыни-2019"
читать далее...
  26-11-2019
В г. Липецке 23ноября 2019г. состоялся межрегиональном турнире по борьбе самбо «Юный динамовец» и состоялся XVII межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Л.Л. Ларикова.
читать далее...
  23-11-2019
В г. Кстово с 19 по23 ноября2019г. проходил Кубок России по самбо
читать далее...
  21-10-2019
В городе Лебедянь 20октября 2019г состоялось открытое первенство Лебедянского муниципального района по самбо
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

В г. Липецке 15августа 2020г. проходил Чемпионат Липецкой области по дзюдо

В г. Липецке 15августа 2020г. проходил Чемпионат Липецкой области по дзюдо среди мужчин и женщин, для формирования сборной команды Липецкой области по дзюдо и участия в чемпионате Центрального федерального округа. В соревновании приняли участие более 100спортсменов.
Победители и призёры ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»:
Фёклин Сергей МС занял 1место в весе 60кг.,тренер Моргачёв Олег Михайлович
Агафонов Никита МС занял 1место в весе 73 кг., тренер Антонов Сергей Владимирович, Урюпин Эдуард Александрович
Меренкова Евгения КМС заняла 1место в весе 78кг.,тренер Клокова Ирина Петровна
Гюльахмедов Нурмет МС занял 2место в весе 66кг., тренер Баранов Сергей Александрович
Агафонов Иван КМС занял 2место в весе 73кг.,тренер Агафонов Владимир Николаевич
Харькова Ангелина КМС заняла 2место в весе 48кг.,тренер Антонов Сергей Владимирович, Урюпин Эдуард Александрович
Усов Дмитрий КМС занял 3место в весе 60кг.,тренер Урюпин Эдуард Александрович, Антонов Сергей Владимирович
Киреев Кирилл МС занял 3место в весе 66кг.,тренер Урюпин Эдуард Александрович, Антонов Сергей Владимирович
Генеральный директор компании «Бунина парк» Рогов Иван Анатольевич вручил денежное вознаграждение мастеру спорта России международного класса Агафонову Ивану-двукратному победителю первенства мира по самбо, пятикратному победителю первенства России по самбо.
В г. Липецке 15августа 2020г. проходило первенство Липецкой области по дзюдо среди ветеранов, посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Победитель ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»:
Белоусов Сергей занял1место в весе 100кг., тренер Баранов Сергей Александрович
В г. Липецке 15августа 2020г. проходил 1-й этап Спартакиады Липецкой области по дзюдо до 18 лет среди юношей и девушек. для формирования сборной команды Липецкой области по дзюдо и участия во 2-ом этапе Спартакиады по дзюдо. В соревновании приняли участие более 150спортсменов.
Победители и призёры ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»:
Гайтеров Александр занял1место в весе 46кг, тренер Урюпин Эдуард Александрович, Антонов Сергей Владимирович
Водопьянов Александр занял1место в весе55кг, тренер Антонов Сергей Владимирович, Урюпин Эдуард Александрович
Слесаренко Артём Занял 2место в весе 81кг, тренер Михайлов Олег Юрьевич, Карпов Борис Николаевич
Титов Тимофей занял 2место в весе 46кг., тренер Панферов Леонид Николаевич
Киселёва Вика заняла 2место в весе 70кг., тренер Клокова Ирина петровна
Атаманов Павел занял 3место в весе 73кг., Карпов Борис Николаевич, Михайлов Олег Юрьевич
Колчев Никита занял 3место в весе 81кг., тренер Михайлов Олег Юрьевич, Карпов Борис Николаевич
Подколзина Кристина заняла3место в весе 52кг, тренер Клокова Ирина Петровна


(c) 2001-2009, Г(О)УДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

Липецкая область, г. Елец, ул. Оржоникидзе, д.9, с/к « Локомотив»
Тел.: 8 (47467) 6-39-40, 4-13-48