Мероприятия
  16-04-2018
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
  12-02-2020
В г.Торжок с 31января по 02февраля 2020 года состоялся Всероссийский турнир по дзюдо
читать далее...
  12-02-2020
В городе Орле с 07февраля по 09февраля 2020 года состоялось первенство Центрального федерального округа по дзюдо
читать далее...
  21-01-2020
В г. Липецке 18января 2020г. проходило Первенство Липецкой области по дзюдо до 15лет, до23лет
читать далее...
  23-12-2019
В городе Лебедянь 22декабря2019г состоялся Межрегиональный турнир по самбо
читать далее...
  23-12-2019
В Воронеже с 17 по 21 декабря 2019 года прошло первенство Центрального федерального округа по самбо
читать далее...
  17-11-2019
В г.Ельце состоялся 16ноября 2019г. окрытый турнир "Кубок Добрыни-2019"
читать далее...
  26-11-2019
В г. Липецке 23ноября 2019г. состоялся межрегиональном турнире по борьбе самбо «Юный динамовец» и состоялся XVII межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Л.Л. Ларикова.
читать далее...
  23-11-2019
В г. Кстово с 19 по23 ноября2019г. проходил Кубок России по самбо
читать далее...
  21-10-2019
В городе Лебедянь 20октября 2019г состоялось открытое первенство Лебедянского муниципального района по самбо
читать далее...
  21-10-2019
В городе Воронеж 19 октября 2019г состоялся открытый чемпионат городского округа город Воронеж
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

В городе Лебедянь 22декабря2019г состоялся Межрегиональный турнир по самбо

В городе Лебедянь 22декабря2019г состоялся Межрегиональный турнир по самбо среди юношей и девушек 2006-07г.р., 2008-09г.р., 2010-2011г.р., на призы Липецкого регионального отделения «ОПОРА России». В нём приняли участие более 200спортсменов из Тамбова, Воронежа, Липецка, Ельца, Усмани.
Победители и призёры ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»:
Первое место заняли: Бабаев Омар, Шувалов Дмитрий, Овсянников Владислав, Елецкий Денис, Полосин Кирилл, Баранов Степан, Борисов Степан, Макаров Илья, Василевский Захар, Полосин Илья.
Второе место заняли: Антонов Михаил, Шаров Прохор, Ульшин Данила, Белоусов Дмитрий, Потанин Илья, Усачёв Дмитрий, Богатиков Егор, Белоусов Роман, Баранов Артём
Третье место заняли: Сальков Никита, Воротынцев Антон, Гревцев Архип, Архипов Данила, Рогатых Иван
Тренера спортсменов: Карпов Борис Николаевич, Михайлов Олег Юрьевич, Лапченко Евгений Александрович, Гюльахмедов Нурмет Аминулла оглы, Агафонов Владимир Николаевич, Урюпин Эдуард Александрович,Фёклин Сергей Юрьевич, Клокова Ирина Петровна, Моргачёв

следующая новость ...
(c) 2001-2009, Г(О)УДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

Липецкая область, г. Елец, ул. Оржоникидзе, д.9, с/к « Локомотив»
Тел.: 8 (47467) 6-39-40, 4-13-48
Елец