Мероприятия
  16-04-2018
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
  08-10-2019
Воспитанник ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» Иван Агафонов находиться на учебно-тренировочный сборах по самбо
читать далее...
  08-10-2019
В селе Дмитриевка Становлянского района 05октября 2019г. состоялся командный турнир по борьбе дзюдо
читать далее...
  27-09-2019
В городе Ельце 21 сентября 2019г. состоялся I командный фестиваль единоборств
читать далее...
  17-09-2019
В городе Ельце 21 сентября 2019г. состоялось открытое первенство НП КРФКС «Атлант»
читать далее...
  17-09-2019
В г. Богородицк 21сентября2019г. проходил межрегиональный турнир города Богородицка Тульской области
читать далее...
  26-08-2019
В г. Липецке 22 августа 2019г состоялся областной фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта
читать далее...
  26-08-2019
Международные учебно-тренировочные сборы по самбо с 18 по 26 августа2019г
читать далее...
  23-08-2019
Воспитанник ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» Агафонов Иван принял участие в Международном тренировочном сборе по самбо
читать далее...
  23-08-2019
В г Анапа с 27 июля по 7августа воспитанники ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» приняли участие в тренировочном мероприятии по дзюдо
читать далее...
  06-06-2019
в Новороссийске стартовали тренировочные сборы с 01 по 04июня 2019г. В них приняли участие более 100 самбистов
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

В селе Дмитриевка Становлянского района 05октября 2019г. состоялся командный турнир по борьбе дзюдо

В селе Дмитриевка Становлянского района 05октября 2019г. состоялся командный турнир по борьбе дзюдо, посвящённого «Дню учителя». В соревновании приняли участие 8 команд из Петрищево, Станового, Измалково, Красной зари, Задонска, Тербунов, Хомутово, Ельца.
1место заняла команда «ЕЛЕЦ» в состав команды вошли воспитанники ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»:Баранов Степан, Орехов Роман, Воротынцев Антон, Полосин Кирилл, Борисов Степан, Кобзева Ольга, Должникова Арина, Барабаш Валерия.
Тренера: Карпов Борис Николаевич, Лапченко Евгений Александрович, Гюльахмедов Нурмет Аминулла оглы, Фёклин Сергей Юрьевич, Антонов Сергей Владимирович, Клокова Ирина Петровна.
2место заняла команда «Красная Заря»,
3место заняла команда «Петрищево» и команда «Становое».



следующая новость ...
(c) 2001-2009, Г(О)УДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

Липецкая область, г. Елец, ул. Оржоникидзе, д.9, с/к « Локомотив»
Тел.: 8 (47467) 6-39-40, 4-13-48
Елец