Мероприятия
  16-04-2018
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
  08-10-2019
Воспитанник ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» Иван Агафонов находиться на учебно-тренировочный сборах по самбо
читать далее...
  08-10-2019
В селе Дмитриевка Становлянского района 05октября 2019г. состоялся командный турнир по борьбе дзюдо
читать далее...
  27-09-2019
В городе Ельце 21 сентября 2019г. состоялся I командный фестиваль единоборств
читать далее...
  17-09-2019
В городе Ельце 21 сентября 2019г. состоялось открытое первенство НП КРФКС «Атлант»
читать далее...
  17-09-2019
В г. Богородицк 21сентября2019г. проходил межрегиональный турнир города Богородицка Тульской области
читать далее...
  26-08-2019
В г. Липецке 22 августа 2019г состоялся областной фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта
читать далее...
  26-08-2019
Международные учебно-тренировочные сборы по самбо с 18 по 26 августа2019г
читать далее...
  23-08-2019
Воспитанник ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» Агафонов Иван принял участие в Международном тренировочном сборе по самбо
читать далее...
  23-08-2019
В г Анапа с 27 июля по 7августа воспитанники ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» приняли участие в тренировочном мероприятии по дзюдо
читать далее...
  06-06-2019
в Новороссийске стартовали тренировочные сборы с 01 по 04июня 2019г. В них приняли участие более 100 самбистов
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

В городе Ельце 21 сентября 2019г. состоялся I командный фестиваль единоборств

В городе Ельце 21сентября 2019г. состоялся I командный фестиваль единоборств (вольная борьба, греко-римская, дзюдо, самбо), посвящённый памяти земляка, уроженца г.Ельца, призёра олимпийских игр 1908 года по французской борьбе А.П. Петрова. В соревновании приняли участие более 120 спортсменов.
Победители и призёры ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» по самбо:
1место заняла команда ЕЛЕЦ-1 по самбо состав команды:
Масленников Егор Юрьевич
Урсан Максим Витальевич
Усачёв Дмитрий Владимирович
Белоусов Роман Сергеевич
Зиборов Павел Валерьевич
Атанов Данила Андреевич
Герасимов Артём Владиславович
Волокитин Даниил Константинович
Бутырин Илья Олегович
Куцев Егор Николаевич

2место заняла команда ЕЛЕЦ-3 по самбо состав команды:
Карханин Данила Алексеевич
Фаустов Дмитрий Эдуардович
Шатский Дмитрий Сергеевич
Самоян Артём Максимович
Австриевских Данил Александрович
Перцев Артём Игоревич
Антипин Антон Андреевич
Сапрыкин Иван Максимович
Машошин Захар Николаевич
Архипов Данила Денисович
Козьяков Павел Андреевич
3место заняла команда ЕЛЕЦ-2 по самбо состав команды:
Голодников Вячеслав Валерьевич
Меренков Никита Сергеевич
Абдуллоев Акрам Иноятуллович
Кругликов Владислав Валерьевич
Целыковский Александр Александрович
Лаухин Павел Сергеевич
Щедрин Александр Алексеевич
Захаров Кирилл Михайлович
Носов Артемий Юрьевич
Свинцов Степан Александрович

Победители и призёры ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» по дзюдо:
1место заняла команда ЕЛЕЦ-1 по дзюдо состав спортсменов от ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»:
Баранов Артём Евгеньевич
Пиляев Илья Игоревич
Мышев Иван Александрович


3место заняла команда ЕЛЕЦ-2 по дзюдо состав спортсменов от ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»:
Полосин ИльяАлексеевич
Афониин Артём Евгеньевич
Гребцов Данила Александрович
Рогатых Иван Сергеевич
Овсянников Владислав Сергеевич





следующая новость ...
(c) 2001-2009, Г(О)УДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

Липецкая область, г. Елец, ул. Оржоникидзе, д.9, с/к « Локомотив»
Тел.: 8 (47467) 6-39-40, 4-13-48
Елец