Мероприятия
  16-04-2018
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
  17-09-2019

читать далее...
  17-09-2019

читать далее...
  26-08-2019
В г. Липецке 22 августа 2019г состоялся областной фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта
читать далее...
  26-08-2019
Международные учебно-тренировочные сборы по самбо с 18 по 26 августа2019г
читать далее...
  23-08-2019
Воспитанник ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» Агафонов Иван принял участие в Международном тренировочном сборе по самбо
читать далее...
  23-08-2019
В г Анапа с 27 июля по 7августа воспитанники ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» приняли участие в тренировочном мероприятии по дзюдо
читать далее...
  06-06-2019
в Новороссийске стартовали тренировочные сборы с 01 по 04июня 2019г. В них приняли участие более 100 самбистов
читать далее...
  06-06-2019
В новороссийском спортивном комплексе «Патриот» с 27по 31 мая 2019г. состоялось первенство России по самбо
читать далее...
  26-05-2019
В г.Тверь с 25 по 26 мая 2019 года состоялся чемпионат Центрального федерального округа по дзюдо
читать далее...
  16-05-2019
В Ельце 14-16 мая 2019г состоялся Межрегиональный турнир по дзюдо
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

В г. Липецке 22 августа 2019г состоялся областной фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта

В г. Липецке 22 августа 2019г состоялся областной фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта. Программа фестиваля включает в себя соревнования в 5 видах спорта: борьба на поясах, всестилевое каратэ, гиревой спорт, самбо, тхэквондо ГТФ. Воспитанники ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» выступили по борьбе самбо.
Победители и призёры ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»:
Илья Пиляев занял 1место в весе 46кг., тренер Антонов Сергей Владимирович, Урюпин Эдуард Александрович
Артём Герасимов занял 1место в весе 55кг., тренер Клокова Ирина Петровна
Иван Сапрыкин занял 1место в весе 65кг., тренер Клокова Ирина Петровна
Антон Антипин занял 2место в весе 55кг.,тренер Карпов Борис Николаевич, Михайлов Олег Юрьевич
Артемий Носов занял 2место в весе 65кг.,тренер Моргачёв Олег Михайлович
Егор Куцев занял 2место в весе 65кг., тренер Антонов Сергей Владимирович, Урюпин Эдуард Александрович
Артём Афонин занял 3место в весе 38кг., тренер Антонов Сергей Владимирович, Урюпин Эдуард Александрович
Иван Рогатых занял 3место в весе 46кг.,тренер Карпов Борис Николаевич, Михайлов Олег Юрьевич
Свинцов Степан занял 3место в весе 65 кг., тренер Антонов Сергей Владимирович, Урюпин Эдуард Александрович
В командном зачёте 1 место заняла команда «ГБУ ЛО СШОР «Локомотив», 2 место заняла команда «Задонска».


следующая новость ...
(c) 2001-2009, Г(О)УДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

Липецкая область, г. Елец, ул. Оржоникидзе, д.9, с/к « Локомотив»
Тел.: 8 (47467) 6-39-40, 4-13-48
Елец