Мероприятия
  16-04-2018
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
  16-05-2019
В Ельце 14-16 мая 2019г состоялся Межрегиональный турнир по дзюдо
читать далее...
  16-05-2019
C 27 по 30 апреля 2019г. в городе Раменское Московской области проходил II этап IX летней Спартакиады учащихся
читать далее...
  22-04-2019
C19 по 21 апреля 2019г. в г.Ельце прошел XVII межрегиональный турнир по дзюдо памяти С.Матвеева
читать далее...
  23-04-2019
В г.Ельце с 3апреля по 4апреля 2019г. состоялось командное первенство Центрального федерального округа по самбо
читать далее...
  29-03-2019
В г.Можайск с 25 по 29 марта 2019 года прошло первенство Центрального федерального округа по самбо
читать далее...
  24-03-2019
В г. Липецк 24марта 2019г. проходило первенство Липецкой области по дзюдо
читать далее...
  17-03-2019
В г. Воронеж 16 марта 2019г. проходил открытый Кубок городского округа г.Воронеж по самбо
читать далее...
  27-02-2019
В г. Ельце с26 по 27февраля 2019г. проходило Первенство Липецкой области по самбо
читать далее...
  26-02-2019
В г.Новозыбков Брянской области с 21 по 25 февраля 2019 года прошло первенство Центрального федерального округа
читать далее...
  17-02-2019
В Санкт-Петербурге с 16 по17 февраля2019г. проходил Кубок Европы по дзюдо
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

В г. Ельце с26 по 27февраля 2019г. проходило Первенство Липецкой области по самбо

В г. Ельце с26 по 27февраля 2019г. проходило Первенство Липецкой области по самбо среди юношей и девушек 2003-2004г.р., для формирования сборной команды Липецкой области по самбо и участия в первенстве Центрального федерального округа в г Можайск (24 марта2019г), отбор на II этап IX летней Спартакиады учащихся России в г. Раменское (17мая2019г). В соревновании приняли участие более 100 спортсменов из спортивных школ Липецкой области:ДЮСШ-8, ДЮСШ- 6, Спартак-Елец, ГБУ ЛО СШОР «Локомотив», ГБУ ЛО ОК СШОР, Усмань, Измалково, Елецкий район, Задонск.
Победители и призёры ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» среди юношей и девушек 2003-2004г.р.:
Водопьянов Александр занял 1место в весе 42кг.,тренер Сергей Владимирович Антонов
Павел Глинкин занял 1место в весе 66кг., тренер Владимир Николаевич Агафонов
Шеин Константин занял 1место в весе72кг., тренер Олег Михайлович Моргачёв
Слесаренко Артём занял 1место в весе 78кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов, Борис Николаевич Карпов
Гайтеров Александр занял 2место в весе 42кг., тренер Эдуард Александрович Урюпин
Шилов Никита занял 2место в весе 46кг., тренер Эдуард Александрович Урюпин
Сакулин Арсений занял 2место в весе 78кг., тренер Владимир Николаевич Агафонов
Колчев Никита занял 2место в весе 84кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов, Борис Николаевич Карпов
Разинков Иван занял 3место в весе 42кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов, Борис Николаевич Карпов
Константинов Роман занял 3место в весе 78кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов, Борис Николаевич Карпов
Елизавета Пиляева заняла 1место в весе 48кг., тренер Сергей Владимирович Антонов
Диана Сичинава заняла 1место в весе 56 кг., тренер Сергей Владимирович Антонов
Алёна Дюкарева заняла 1место в весе 65кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов, Борис Николаевич Карпов
Анастасия Антипова заняла 3место в весе 56кг., тренер Эдуард Александрович Урюпин

В г. Ельце с27 по 28февраля 2019г. проходило Первенство Липецкой области по самбо среди юношей и девушек 2005-2006г.р., для формирования сборной команды Липецкой области по самбо и участия в первенстве Центрального федерального округа в г Воронеж (08апреля2019г.) В соревновании приняли участие более 100 спортсменов из спортивных школ Липецкой области:ДЮСШ-8, ДЮСШ- 6, Спартак-Елец, ГБУ ЛО СШОР «Локомотив», ГБУ ЛО ОК СШОР, Усмань, Измалково, Елецкий район, Задонск.

Победители и призёры ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» среди юношей и девушек 2005-2006г.р:
Денисенко Александр занял 1место в весе 35кг.,тренер Владимир Николаевич Агафонов
Белоусов Роман занял 1место в весе 38кг. Олег Юрьевич Михайлов, Борис Николаевич Карпов
Бобровский Михаил занял 1место в весе 42кг.. тренер Сергей Владимирович Антонов
Оборотов Илья занял 1место в весе 59кг, тренер Олег Юрьевич Михайлов, Борис Николаевич Карпов
Дорохин Евгений занял 1место в весе 65кг, тренер Олег Юрьевич Михайлов, Борис Николаевич Карпов
Гергерт Иван занял 1место в весе 71кг, тренер Олег Юрьевич Михайлов, Борис Николаевич Карпов
Пиляев Илья занял 2место в весе 42кг., тренер Сергей Владимирович Антонов
Герасимов Александр занял 2место в весе 50кг., тренер Ирина Петровна Клокова
Глинкин Павел занял 2место в весе 54кг., тренер Владимир Николаевич Агафонов
Поршнев Михаил занял2место в весе59, тренер Сергей Владимирович Антонов
Сапрыкин Евгений занял2место в весе 71, тренер Сергей Владимирович Антонов
Усачёв Дмитрий занял 3место в весе 35кг.,тренер Евгений Александрович Лапченко


Бычков Степан занял 3место в весе 46кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов, Борис Николаевич Карпов
Ратников Михаил занял 3место в весе 54кг.,тренер Сергей Владимирович Антонов
Носов Артемий занял 3место в весе 65кг, тренер Олег Михайлович Моргачёв
Мамонтов Артём занял 3место в весе 65кг., тренер Ирина Петровна Клокова
Куцев Егор занял 3место в весе 71кг., тренер Сергей Владимирович Антонов

Сакулина Ульяна заняла 2место в весе 59кг., тренер Сергей Владимирович Антонов
Паршина Ирина заняла 3место в весе 34кг,тренер Сергей Владимирович Антонов
Кобзева Ольга заняла 3место в весе34кг.,тренер Сергей Владимирович Антонов


В г.Новозыбков Брянской области с 21 по 25 февраля 2019 года прошло первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15лет. Эти соревнования являются отборочными на первенство России по дзюдо.
Диана Сичиначва заняла 2место в весе57кг., тренер Антонов Сергей Владимирович
Ирина Паршина заняла 3место в весе 32кг., тренер Антонов Сергей Владимирович
Диана одержала победы над Игнатовой Анастасией из Тульской области, Морозовой Софьи из Калужской области, Богомазовой Анны из Тамбовской области, в финале уступила спортсменке Вавкиной Екатерины из Тамбовской области и Диана стала бронзовой призёркой ЦФО.




следующая новость ...
(c) 2001-2009, Г(О)УДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

Липецкая область, г. Елец, ул. Оржоникидзе, д.9, с/к « Локомотив»
Тел.: 8 (47467) 6-39-40, 4-13-48
Елец