Мероприятия
  16-04-2018
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
 

читать далее...
 

читать далее...
  15-06-2018
В городе Елmце 14 июня 2018г. стартовал VIII cъезд Союза городов воинской славы России.
читать далее...
  10-06-2018
C 04 июня по 09июня для ведущих спортсменов ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»
читать далее...
  02-06-2018
В Международный день Детей – 1июня в ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» проходил школьный праздник
читать далее...
  28-05-2018
В г. Выкса Нижегородской области 27мая 2018г. состоялся Чемпионат России по самбо
читать далее...
  22-05-2018
В г. Брянск с 18 по 21мая 2018г. проходил Чемпионат Центрального федерального округа
читать далее...
  15-05-2018
В Ельце 11 мая 2018г состоялся Межрегиональный турнир по дзюдо,
читать далее...
  07-05-2018
В г. Брянск со 4 по 7 мая 2018г. проходил всероссийский турнир памяти тренера по дзюдо В.С.Сухачёва
читать далее...
  26-04-2018
В г. Липецк 25апреля 2018г. состоялся чемпионат Липецкой области по дзюдо
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

В Ельце 11 мая 2018г состоялся Межрегиональный турнир по дзюдо,

В Ельце 11 мая 2018г состоялся Межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти почётного железнодорожника Н.В.Бутко среди юношей и девушек до13лет, до 15лет, до 18лет. Всего в Елец съехалось более 300 спортсменов из Орловской, Воронежской, Тульской, Липецкой областей
Победители и призёры ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»:
Илья Пиляев занял 1место до 13лет в весе 38кг, тренер Сергей Владимирович Антонов
Ольга Кобзева заняла 1место до13лет в весе 28кг., тренер Сергей Владимирович Антонов
Ульяна Сакулина заняла 1место до13лет в весе 52кг., тренер Сергей Владимирович Антонов
Ирина Паршина заняла 2место до 13лет, в весе 28кг., тренер Сергей Владимирович Антонов
Анна Паршина заняла 2место до 13лет в весе 32кг., тренер Сергей Владимирович Антонов
Алина Салькова заняла 3место до 13лет в весе 32кг., тренер Леонид Николаевич Панфёров
Фарида Гюлахмедова заняла 3место до 13лет в весе 28кг., тренер Леонид Николаевич Панфёров

Александр Денисенко занял 1место до 15лет, в весе 32кг, тренер Владимир Николаевич Агафонов
Иван Разинков занял 1место до 15лет, в весе 35кг., тренер Борис Николаевич Карпов, Олег Юрьевич Михайлов
Александр Водопьянов занял 1место до15лет, в весе 42кг., тренер Сергей Владимирович Антонов, Борис Николаевич Карпов
Арсений Сакулин занял 1место до15лет, в весе 73кг, тренер Владимир Николаевич Агафонов
Артём Слесаренко занял1место до 15лет, в весе 66кг, тренер Олег Юрьевич Михайлов, Борис Николаевич Карпов
Диана Сичинава заняла 1место до15лет, в весе 57кг, тренер Сергей Владимирович Антонов
Павел Атаманов занял 2место до 15лет, в весе 55кг., тренер Борис Николаевич Карпов, Олег Юрьевич Михайлов
Никита Колчев занял 2место до15лет, в весе 73кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов, Борис Николаевич Карпов
Евгений Дорохин занял 3место до15лет, в весе 60кг., тренер Борис Николаевич Карпов, Олег Юрьевич Михайлов
Фатима Амиростанова заняла 3место до 15лет, в весе 48кг, тренер Борис Николаевич Карпов, Олег Юрьевич Михайлов
Дарья Лабузова заняла 3место до15лет, в весе 48кг., тренер Ирина Петровна Клокова

Константин Жовтенко занял 1место до 18лет, в весе 73кг., тренер Олег Михайлович Моргачёв
Инна Жеребцова заняла 1место до 18лет в весе 40кг.. тренер Леонид Николаевич Панфёров
Алёна Дюкарева заняла 1место до 18лет, в весе 63кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов, Борис Николаевич Карпов
Иван Глинкин занял 3место до18лет, в весе 60кг., тренер Владимир Николаевич Агафонов
Вика Киселёва заняла 3место до18лет в весе 70кг., тренер Ирина Петровна Клокова





следующая новость ...
(c) 2001-2009, Г(О)УДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

Липецкая область, г. Елец, ул. Оржоникидзе, д.9, с/к « Локомотив»
Тел.: 8 (47467) 6-39-40, 4-13-48
Елец