Мероприятия
  16-04-2018
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
  06-06-2019
в Новороссийске стартовали тренировочные сборы с 01 по 04июня 2019г. В них приняли участие более 100 самбистов
читать далее...
  06-06-2019
В новороссийском спортивном комплексе «Патриот» с 27по 31 мая 2019г. состоялось первенство России по самбо
читать далее...
  26-05-2019
В г.Тверь с 25 по 26 мая 2019 года состоялся чемпионат Центрального федерального округа по дзюдо
читать далее...
  16-05-2019
В Ельце 14-16 мая 2019г состоялся Межрегиональный турнир по дзюдо
читать далее...
  16-05-2019
C 27 по 30 апреля 2019г. в городе Раменское Московской области проходил II этап IX летней Спартакиады учащихся
читать далее...
  22-04-2019
C19 по 21 апреля 2019г. в г.Ельце прошел XVII межрегиональный турнир по дзюдо памяти С.Матвеева
читать далее...
  23-04-2019
В г.Ельце с 3апреля по 4апреля 2019г. состоялось командное первенство Центрального федерального округа по самбо
читать далее...
  29-03-2019
В г.Можайск с 25 по 29 марта 2019 года прошло первенство Центрального федерального округа по самбо
читать далее...
  24-03-2019
В г. Липецк 24марта 2019г. проходило первенство Липецкой области по дзюдо
читать далее...
  17-03-2019
В г. Воронеж 16 марта 2019г. проходил открытый Кубок городского округа г.Воронеж по самбо
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

В Старом Осколе с 26 по 28 января 2018г. состоялся 36 Международный турнир по дзюдо

В Старом Осколе с 26 по 28 января 2018г. состоялся 36 Международный турнир по дзюдо, посвященный 75 годовщине освобождения Старого Оскола от немецко-фашистских захватчиков.В этом году во дворце спорта АО "ОЭМК" собрались 365 спортсменов из Украины, Белоруссии, ДНР и регионов России. 52 спортивных клуба представили юношей и девочек 13-14 лет в 12 весовых категориях.
Регламент соревнований разделил весовые категории через одну на два дня. В первый день выступали юноши в весе 38, 46, 55, 60 кг, девушки 44, 52 кг. Во второй день соревновались участники весовых категорий юношей 42, 50, 60, 66, девушек 48, 57 кг.
Призёры ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»:
Артём Слесаренко занял 2место в весе 66кг, тренер Олег Юрьевич Михайлов , Борис Николаевич Карпов
Диана Сичинава заняла 2место в весе57кг., тренер Сергей Владимирович Антонов
Никита Колчев занял 5место в весе 66кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов , Борис Николаевич Карпов
.