Мероприятия
  16-04-2018
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
  29-06-2018
Воспитанники ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» 9 июня 2018г. совершили велопробег
читать далее...
  29-06-2018
Мастера спорта
читать далее...
  25-06-2018
В г.Ельце 23июня 2018г. состоялся фестиваль«Спорт. Молодежь. Экстрим».
читать далее...
  15-06-2018
В городе Елmце 14 июня 2018г. стартовал VIII cъезд Союза городов воинской славы России.
читать далее...
  10-06-2018
C 04 июня по 09июня для ведущих спортсменов ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»
читать далее...
  02-06-2018
В Международный день Детей – 1июня в ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» проходил школьный праздник
читать далее...
  28-05-2018
В г. Выкса Нижегородской области 27мая 2018г. состоялся Чемпионат России по самбо
читать далее...
  22-05-2018
В г. Брянск с 18 по 21мая 2018г. проходил Чемпионат Центрального федерального округа
читать далее...
  15-05-2018
В Ельце 11 мая 2018г состоялся Межрегиональный турнир по дзюдо,
читать далее...
  07-05-2018
В г. Брянск со 4 по 7 мая 2018г. проходил всероссийский турнир памяти тренера по дзюдо В.С.Сухачёва
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

В г. Липецк 26-27августа 2017г. состоялось первенство Липецкой области по дзюдо до18лет и до21года

В г. Липецк 26-27августа 2017г. состоялось первенство Липецкой области по дзюдо до18лет и до21года,
для формирования сборной команды Липецкой области по дзюдо и участия в первенстве Центрального федерального округа
В нём приняло участие более 200спортсменов.

Победители и призёры ГБУЛО СШОР «Локомотив»:

до18лет:
50кг.- Денис Воронков занял 3место, тренер Олег Юрьевич Михайлов, Борис Николаевич Карпов
60кг.-Дмитрий Денисов занял 3место, тренер Олег Михайлович Моргачёв
73кг. Алексей Скоков занял 3место, тренер Владимир Николаевич Агафонов
52кг.- Диана Сичинава заняла 2место, тренер Сергей Владимирович Антонов.
57кг.- Анастасия Антипова заняла 3место, тренер Эдуард Александрович Урюпин
63кг.- Алёна Дюкарева заняла 2место, тренер Олег Юрьевич Михайлов
63кг.- Валентина Бородина заняла 3место, тренер Ирина Петровна Клокова
81кг.- Виктория Киселёва заняла 2место, тренер Ирина Петровна Клокова, Сергей Владимирович Антонов.
до21года:
60кг.-Александр Насонов занял 3место, тренер Олег Михайлович Моргачёв
66кг.- Иван Агафонов занял 1место, тренер Владимир Николаевич Агафонов
66кг.- Владимир Саввин занял 2место, тренер Олег Михайлович Моргачёв
90кг.- Егор Неизвестных занял 2место, тренер Эдуард Александрович Урюпин
48кг.- Ангелина Харькова заняла 1место, тренер Сергей Владимирович Антонов
52кг.- Алёна Алексеева заняла 2место, тренер Эдуард Александрович Урюпин
78кг.-Евгения Меренкова заняла 1место, тренер Ирина Петровна Клокова



следующая новость ...
(c) 2001-2009, Г(О)УДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

Липецкая область, г. Елец, ул. Оржоникидзе, д.9, с/к « Локомотив»
Тел.: 8 (47467) 6-39-40, 4-13-48
Елец