Мероприятия
  28-04-2017
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
  06-12-2017
В Серпуховском районе Московской области с 4по 6 декабря 2017г. проходил Чемпионат Центрального Федерального округа
читать далее...
  28-11-2017
В г. Липецке 25-26ноября 2016г. состоялся межрегиональном турнире по борьбе самбо «Юный динамовец»
читать далее...
  21-11-2017
16 ноября 2017 года в Ельце прошло открытое первенство города Ельца по самбо среди юношей и девушек 2003-2004г.р., посвящённого всероссийскому дню самбо.
читать далее...
  21-11-2017
В г. Ельце 11ноября 2017г. состоялся турнир по дзюдо среди юношей «Кубок Добрыни-2017»
читать далее...
  21-11-2017
В г. Ельце 14-15ноября 2017г. проходил Чемпионат Липецкой области по самбо
читать далее...
  21-11-2017
В Серпуховском районе, Московской области с19по 24 ноября 2017г. Проходило первенство Центрального федерального округа
читать далее...
  21-11-2017
В г.Воронеж 19ноября проходил XIV областной турнир по дзюдо
читать далее...
  17-11-2017
Во всемирно известном международном детском центре «Артек» 6 ноября завершилась профильная смена дзюдо
читать далее...
  01-11-2017
В г. Ковров 27-29 октября 2017г. состоялись всероссийские соревнования на призы ОГФСО «Юность России»
читать далее...
  23-10-2017
В г. Липецке 20-22октября 2017г. состоялся Межрегиональный турнир по дзюдо «Золотая осень».
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

В г.Елец 11-12 августа 2017г. состоялся фестиваль по неолимпийским видам спорта.

В г.Елец11-12 августа 2017г. состоялся фестиваль по неолимпийским видам спорта.
В соревновании по самбо приняли участие более 100 спортсменов.

Победители и призёры ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»:

Роман Белоусов занял 3место в весе 30кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов
Александр Денисенко занял 3место в весе 30кг., тренер Владимир Николаевич Агафонов, Олег Юрьевич Михайлов
Никита Шилов занял 3место в весе 35кг., тренер Эдуард Александрович Урюпин
Александр Водопьянов занял 3место в весе 38кг., тренер Сергей Владимирович Антонов
Максим Касищев занял 3место в весе 46кг., тренер Борис Николаевич Карпов
Артём Слесаренко занял 2 место в весе 59кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов
Никита Колчев занял 3место в весе 59кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов
Диана Сечинава заняла1место в весе 65кг., тренер Сергей Владимирович Антонов
Алёна Дюкарева заняла 2место в весе 65кг., тренер Олег Юрьевич Михайлов
Анастасия Антипова заняла 3место в весе 65кг., тренер Эдуард Александрович Урюпин
Виктория Киселёва заняла 3место в весе 65кг., тренер Ирина Петровна Клокова, Сергей Владимирович Антонов




следующая новость ...
(c) 2001-2009, Г(О)УДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

Липецкая область, г. Елец, ул. Оржоникидзе, д.9, с/к « Локомотив»
Тел.: 8 (47467) 6-39-40, 4-13-48
Елец