Мероприятия
  16-04-2018
Положение межрегионального турнира по дзюдо, посвящённого памяти Н.В.Бутко
читать далее...
  30-11-2012
Размещение в гостиницах г.Ельца
читать далее...
  11-01-2016

читать далее...
  06-06-2017
Результаты турнира по дзюдо (Н.В.Бутко)
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей
Новости
  12-02-2020
В г.Торжок с 31января по 02февраля 2020 года состоялся Всероссийский турнир по дзюдо
читать далее...
  12-02-2020
В городе Орле с 07февраля по 09февраля 2020 года состоялось первенство Центрального федерального округа по дзюдо
читать далее...
  21-01-2020
В г. Липецке 18января 2020г. проходило Первенство Липецкой области по дзюдо до 15лет, до23лет
читать далее...
  23-12-2019
В городе Лебедянь 22декабря2019г состоялся Межрегиональный турнир по самбо
читать далее...
  23-12-2019
В Воронеже с 17 по 21 декабря 2019 года прошло первенство Центрального федерального округа по самбо
читать далее...
  17-11-2019
В г.Ельце состоялся 16ноября 2019г. окрытый турнир "Кубок Добрыни-2019"
читать далее...
  26-11-2019
В г. Липецке 23ноября 2019г. состоялся межрегиональном турнире по борьбе самбо «Юный динамовец» и состоялся XVII межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Л.Л. Ларикова.
читать далее...
  23-11-2019
В г. Кстово с 19 по23 ноября2019г. проходил Кубок России по самбо
читать далее...
  21-10-2019
В городе Лебедянь 20октября 2019г состоялось открытое первенство Лебедянского муниципального района по самбо
читать далее...
  21-10-2019
В городе Воронеж 19 октября 2019г состоялся открытый чемпионат городского округа город Воронеж
читать далее...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
архив новостей

В г. Липецк 17 апреля 2015г. состоялось первенство Липецкой области по дзюдо

В г. Липецк 17 апреля 2015г. состоялось первенство Липецкой области по дзюдо
среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов Липецкой области.
Победители и призёры ОБУ СДЮСШОР «Локомотив»:
Нурмет Гюльахмедов занял 1место в весе 60кг., тренер Сергей Александрович Баранов
Александр Агафонов занял 1место в весе 66кг., тренер Сергей Александрович Баранов
Кирилл Киреев занял 2место в весе 60кг., тренер Эдуард Александрович Урюпин
Сергей Фёклин занял 3место в весе 66кг., тренер Олег Михайлович Моргачёв
Василий Карев занял 3место в весе 90кг., тренер Олег Михайлович Моргачёв, Сергей Александрович Баранов, Владимир Николаевич Агафонов
Никита Агафонов занял 5место в весе 73кг., тренер Сергей Владимирович Антонов
Султан Гюльахмедов занял 5место в весе73кг., тренер Сергей Александрович Баранов
Дмитрий Павлючков занял 5место в весе 60кг., тренер Борис Николаевич Карпов, Эдуард Александрович Урюпин

следующая новость ...
(c) 2001-2009, Г(О)УДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Локомотив"

Липецкая область, г. Елец, ул. Оржоникидзе, д.9, с/к « Локомотив»
Тел.: 8 (47467) 6-39-40, 4-13-48